• 8 октября 2015, четверг
  • Москва, ул. Мясницкая 20

Открытие дискуссионного клуба ПУЛ АП ВШЭ с Еленой Панфиловой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3122 дня назад
8 октября 2015 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Мясницкая 20

Вице-президент международной антикоррупционной организации Transparency International, заведующая лаборатории антикоррупционной политики ВШЭ Елена Панфилова подведет итоги сезона 2014-2015 и расскажет о будущем коррупции и антикоррупции в России.

8 октября проектно-учебная лаборатория ВШЭ возобновляет заседания своего дискуссионого клуба. По традиции сезон откроет руководитель лаборатории, она же вице-президент международной организации Transparency International Елена Панфилова.

Начало учебного года хороший повод отрефлексировать, что произошло с коррупцией и борьбой с ней за год, куда мы движемся, а еще, конечно, рассказать о лаборатории и ее планах на этот сезон. 

Дисскусионный Клуб ПУЛ АП ВШЭ существует с 2011 года и является свободной площадкой для обсуждения проблем связанных с коррупцией, на который приглашаются ученые, гражданские активисты, журналисты, чиновники. Например, у нас в гостях были Олег Кашин, Гарри Минх, Ольга РомановаМихаил ФишманСергей Гуриев и  многие другие.

Подробнее расскажем на открытие, которое пройдет  в  аудитории 224 главного здания НИУ ВШЭ (улица Мясницкая, дом 20).
Начало мероприятия в 18.30.
Для тех, у кого нет пропуска, регистрация обязательна

Как всегда, мы ждем ваших вопросов для обсуждения! Присылайте их через Facebook, Вконтакте и по хэштегу #пулап в Твиттере. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше